26  апреля 2020 года еще 30 семей из г. Кузнецка, с. Алеево,    Демино, Октябрьское, Пионер, Тат.Канадей,  Ср.Елюзани, Усть-Узы получили помощь в рамках акции благотворительности   для   нуждающихся. Волонтеры РДУМ ПО   развезли по адресам продуктовые наборы и предметы первой необходимости. Волонтерам РДУМ удалось сделать уже семь выезда с продуктовыми наборами в рамках акции благотворительности "Благие деяния 2020" и передать их порядка 125-ти нуждающимся семьям.
 
 Готовятся очередные продуктовые наборы для нуждающихся и многодетных семей на этот раз оказали посильную помощь в проведении проекта "Мы с вами", семья Абубекировых Рината и Алсу, Хуснетдиновых Румии и Кабира, Шабакаевых Ильдара,  Акчуриных Раиса и др. Благодаря их благотворительному взносу было собрано еще 60 пакетов с продуктовыми наборами.   В ближайшие дни  снова 15 семей   получат помощь в рамках акции благотворительности   для   нуждающихся.  
 
Руководство РДУМ Пензенской области благодарит горожан и спонсоров за оказанную поддержку, а также всех волонтеров за помощь в доставке.