Состоялось встреча 28 января представителей  РДУМ с руководством фонда поддержки исламской культуры науки и образования. Отмечалось, что РДУМ со своей стороны предоставило своевременно все отчеты за 2010г. Руководство РДУМ Пензенской области от лица муфтия выразило   благодарность спонсорам за оказанную помощь в различных проектах за 2010г.   Особую благодарность РДУМ выразила руководству фонда поддержки исламской культуры науки и образования  за оказанное содействие   в проведении ряда мероприятий и  печатных изданий.
«С Вашей помощью мы издали   книги на темы: Современное «Российское общество и ислам», «Социальное служение», а также брошюры «Важность жертвоприношения» «Корбан», «Экстремизм деяние сатаны»,  и журнал «Иман» который был посвящен  ко дню победы. Более того   в течении года   с вашей помощью  издавалась  двухнедельная  газета «Иман».
Надеемся и в дальнейшее   сотрудничество.   Выражаем признательность за вашу неутомимую деятельность по сохранению единства мусульман России, утверждению высоких духовно-нравственных  ценностей, согласия всех народов и традиционных конфессий нашей страны»- говорилось в приветствии РДУМ.