В Администрации Каменского района прошла встреча главы района Константина Грошева с имамом мечети г.Каменки Ринатом Ахтямовым. 
Глава администрации пожелал лидеру мусульман города в новом году благополучия и новых достижений, высоко оценил работу имама по укреплению мира и стабильности в Каменском регионе. К.Грошев также поблагодарил Р.Ахтямова за социальную поддержку для Каменского приюта и общества инвалидов города.

«Нам необходимо в наступающем году окончательно определиться с местом новой мечети и уже ближе к весне начать строительные работы», - заверил своей поддержкой Константин Грошев.

Представитель мусульман Каменки в свою очередь также выразил слова благодарности Константину Николаевичу за поддержку и плодотворную совместную деятельность,и, за стремительное развитие Каменского края.

Напомним, что К.Грошев неоднократно оказывал знаки внимания мечети г.Каменки. Мусульманская религиозная организация г.Каменки совместно с администрацией Каменского района провели несколько конференций и праздничных мероприятий.